c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Пятница с TopClimat.ru | Индийский смельчак бросил вызов нашим монтажникам

Тема: Пятница с TopClimat.ruНовости отрасли

15-01-2015
3.83
3
0

В индийском Интернете появилось шокирующее видео, как бесстрашный «монтажник» климатической техники без страховки карабкается на 20-метровую лестницу, чтобы вернуть прохладу изнемогающим от зноя жильцам. Только сломанный кондиционер, Человек и огромная высота.

Привязанные к частям Лестницы Krause канаты выглядят ненадежно, но «специалист» хладнокровен настолько, что успевает за ремонтом кондиционера побраниться со своим менее отважным коллегой. Да-да, второй персонаж этой захватывающей дух сцены предусмотрительно остался внизу, пообещав, что непременно выложит ролик в Интернет, если его друг на лестнице, по тем или иным несовместимым с жизнью причинам не сможет этого сделать самостоятельно.

Запасайтесь кондиционерами!

И в жаркой «стране слонов», и на просторах «родины слонов» нет недостатка в смельчаках. Сразу вспоминаются подвиги российских «монтажников», которые вытворяли и не такие фокусы с наружными блоками кондиционеров на огромной высоте и без страховки.

Удивляться уникальным трюкам соотечественников или осуждать их, каждый решит сам. Возможно, после впечатляющего видео из Индии отечественные орлы и ответят чем-то этаким. Надеемся, их вовремя удержат от этого бдительные коллеги.

Берегите себя и соблюдайте технику безопасности.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Комментарии 

 
+2 Владимир Яковенко [ved_med]
2015-01-16 09:50    *кровожадно* Ощущается некоторая недосказанность в ролике.
 
 
+1 Ирина Кустова [topclimat_live]
2015-01-16 11:02    Я рада, что всё обошлось. хотя видео стало бы гораздо популярнее, это да. :)