c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Список участников ежегодного футбольного турнира «Кубок Климата»

Тема: СобытияНовости отрасли

11-06-2015
0.00
1
0

Спортивный праздник «Кубок Климата» приглашает любителей спорта, активного отдыха и живого общения

Все мы любим спорт во всех его проявлениях, а когда он совмещен с любимой работой и душевной компанией, то это втройне приятно.
Оргкомитет корпоративного турнира по мини-футболу «Кубок Климата 2015» приглашает любителей спорта 20 июня на футбольные поля академии московского «Спартака».

Принять участие в турнире могут все желающие – производители и поставщики вентиляционных решений, кондиционирования, отопления и холодоснабжения. Это могут быть корпоративные команды или просто активные сотрудники впервые решившие испытать себя на прочность в футбольных баталиях климатических грандов. 

Уникальность корпоративного турнира «Кубок Климата» заключается в том, что у каждого участника есть возможность сыграть на одном поле с легендарными спартаковскими ветеранами.
Клуб Ветеранов Московского Спартака, впервые в своей истории, любезно согласились сыграть с корпоративными командами в футбол. 

Список участников ежегодного футбольного турнира «Кубок Климата»

Кроме футбола, планируется множество развлекательных мероприятий – настольный теннис, перетягивание каната, командные конкурсы на сплочение, фуршетная линия, аквагрим, турнир для детей на компьютерных приставках, конкурс Мисс «Кубок Климата» и многое другое. 

Приглашенных ожидает красочная церемония открытия, награждения призеров и феерическое завершение турнира с награждением звездами московского Спартака.

Всего в турнире примут участие 24 компании отрасли. 
Список участников: 
Русклимат, DT Termo, Baxi, Погода в Доме, Альфа Лаваль, Упонор, Инновент, Вент-Интер Групп, КлиматВентМаш, Тепло Гарант, Airo -Climate, Wilo, Циклон, De Dietrich, Заболотный и Кульман, Danfoss.

Заявки принимаются до 17 июня.
Заяви о своей компании – сыграй в футбол!

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.