c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

На энергосбережение в Подмосковье выделят 330 млрд руб.

Тема: Новости отрасли

03-02-2012
1.95
0
0
На энергосбережение в Подмосковье потратят 330 млрд рубНа долгосрочную целевую программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Московской области на 2010-2020 годы» будет потрачено более 330 млрд руб., сообщили в министерстве по делам печати и информации Подмосковья.

В Подмосковье уже функционируют 55 консультационных пунктов по энергосбережению и продаже энергоэффективного оборудования, а в текущем году планируется проведение обучения учащихся государственных образовательных учреждений начального и среднего образования Московской области основам энергосбережения, сообщает РИА «Новости».

В текущем году программа также дополнена мероприятиями, направленными на приобретение и установку приборов учета энергетических ресурсов для малоимущих граждан, проживающих в Московской области в муниципальном жилищном фонде.

В конце ноября 2011 года в Мытищах открылся первый в Подмосковье центр по ресурсосбережению, который поможет не только разработать предприятиям стратегии экономии электричества, воды и тепла, но также обучить молодежь основам рационального использования этих ресурсов.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.