c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

На заводе Sanyo недовольны объединением с Panasonic

Тема: Новости отрасли

19-01-2012
1.61
0
0

Китайские СМИ передают, что в понедельник около 4 тыс. рабочих завода Sanyo в Шэньчжэне вышли на акцию протеста, в результате чего 4 человека были арестованы за сопротивление полиции.

Участники акции недовольны низкой производственной безопасностью на предприятии и тем, что некоторые рабочие не получили зарплату после интеграции Sanyo и Panasonic, завершившейся ранее в этом месяце.

В свою очередь представитель Panasonic в Токио заявил, что пока требования протестующих «не совсем понятны», но переговоры продолжатся, — сообщает Reuters.

Фабрика Sanyo Дирижабль Sanyo

Тем временем, Sanyo Component Europe GmbH, дочерняя компания Sanyo Electric Co, Ltd, объявила, что с 1 апреля 2012 г. солнечные модули под торговой маркой HIT будут производиться под брендом Panasonic.

Sanyo достигли значительных успехов в области гелиоэнергетики, поэтому сращение ее технических возможностей с масштабной дистрибьюторской сетью Panasonic открывает широкие перспективы для концерна. В компаниях считают, что это событие ярко иллюстрирует то, как Panasonic Group ищет возможности использовать сильные стороны каждого из подконтрольных брендов.

 

 

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.