c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новинки HVAC-техники мировых брендов на международной выставке в Красноярске

Тема: СобытияНовости отрасли

01-04-2016
6.10
1
0

С 11 по 14 мая 2016 года в Красноярске пройдет IV международная специализированная выставка систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования «КлиматАкваТЭкс». Площадка знакомит специалистов с актуальными предложениями рынка и современными технологиями.

«КлиматАкваТЭкс» проходит в Красноярске – столице одного из самых инвестируемых регионов. Край стабильно удерживает лидерские позиции и по объемам промышленного и гражданского строительства. Кроме того, в 2019 году Красноярск примет Всемирную зимнюю универсиаду, что неуклонно влечет за собой развитие инфраструктуры, строительство масштабных объектов, внедрение оборудования, необходимого для содержания и эксплуатации новых объектов, в том числе и инженерных систем.

В 2016 году участники продемонстрируют гостям выставки передовые разработки в области промышленного и бытового кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения и газификации.

Помимо традиционных разделов, посетителей ждут два новых – «Бассейны и СПА» и «Холодильное оборудование». Здесь участники представят технологии для проектирования, строительства и дизайна бассейнов, wellness- и СПА-объектов; оборудование для СПА и бассейнов и их различные виды, а также специализированные отделочные материалы, освещение и мебель; гидромассажные, паровые и пародушевые кабины; промышленное и бытовое холодильное оборудование.

Помимо экспозиции, в рамках проекта «КлиматАкваТЭкс» предусмотрена качественная деловая программа, которая включит серию мероприятий, где будут рассматриваться актуальные для Красноярска вопросы: экологические проблемы водоснабжения и водоотведения, направления развития ЖКХ края, энергоэффективность, кадровое обеспечение отрасли, капитальный ремонт многоквартирных домов и т.д. Пройдут семинары и круглые столы от участников выставки.

Новинки HVAC-техники мировых брендов на международной выставке в Красноярске Новинки HVAC-техники мировых брендов на международной выставке в Красноярске

Отметим, что организаторами мероприятия выступают ВК «Красноярская ярмарка» – одна из самых крупных в Сибири и на Дальнем Востоке выставочных организаций, а также OOO «Дойче Мессе РУС» – гигант мирового выставочного бизнеса с опытом организации крупнейших в мире выставок.

«Выставка, несомненно, дает хорошую возможность встретиться с руководителями интересующих компаний, провести переговоры с партнерами и увидеть новинки. «КлиматАкваТЭкс» достаточно молодой проект, однако с каждым годом растет его популярность и он приобретает все больший международный размах. Сюда приезжают не только со всей России, но и из-за рубежа, потому что здесь есть на что посмотреть. Мы, как организаторы, со своей стороны делаем все возможное, чтобы данный проект динамично развивался и на нашей площадке было комфортно работать», – поделился директор выставки Вячеслав Зарубин.

Напомним, IV международная специализированная выставка «КлиматАкваТЭкс» пройдет 11-14 мая 2016 года в Красноярске в экспоцентре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.