c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Порталу климатической техники ТопКлимат исполняется два года!!!

Тема: Новости портала

17-08-2007
0.00
0
0

18 августа  два года исполнится порталу климатической техники ТопКлимат. За прошедший год нами была проделана огромная работа, и мы вышли на качественно новый уровень развития. Сегодня ТопКлимат - это не просто каталог товаров и фирм, а заметный информационный отраслевой ресурс Рунета.

  • На данный момент портал содержит описания около 7000 климатических товаров от 190 производителей.

  • Нашу еженедельную новостную рассылку TopClimatNews читают около 2 тысяч человек. Публикуемые у нас новости отрасли транслируются в Яндекс.Новости и цитируются на сайтах климатических компаний.

  • Мы приняли участие во многих заметных событиях отрасли. ТопКлимат присутствовал на международной специализированной выставке климатической техники «Мир климата», был информационным партнёром Международного строительного форума «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО», 11-ой международной специализированной выставки сантехники, отопления, кондиционирования и инженерного оборудования SHK Moscow и других известных отраслевых выставок.

  • Публикации, написанные нами и при нашем участии, появились в журнале «Мир климата», на сайте Ассоциации Предприятий Индустрии Климата (АПИК), в различных глянцевых журналах.

  • Посещаемость  портала постоянно растёт. Ежедневно к нам приходят 1500-2000 человек. Удобство использования, большой объём информации, хорошие результаты в выдаче поисковых систем - вот причины нашей заслуженной популярности.

Мы благодарны всем участникам нашего проекта за конструктивное сотрудничество. Мы рады тому, что можем помочь нашим посетителям сориентироваться в многообразии климатической техники и сделать свой выбор, зачастую весьма нелегкий без помощи профессионалов. Мы уверены, что и в дальнейшем портал климатической техники ТопКлимат будет полезен как для посетителей, так и для компаний-участников.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.