c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Как формируестя Топ-20 портала TopClimat.ru

16-11-2012
1.10
13
0
Автор: Дина Лях [old_ed]  

Посетители портала TopClimat.ru часто задают нам вопрос: «Как формируется Топ-20 компаний, и что нужно сделать, чтобы попасть в него?».

 

В первую очередь хочется сказать, что Топ-20 TopClimat.ru – это показатель профессионализма, открытости и эффективности участников, который помогает посетителям портала сориентироваться в многообразии климатических компаний и сделать правильный выбор. Мы уверены, что компании стремятся попасть на верхние строчки ТОПа не ради тщеславия.

 

Пожалуй, я не открою Америку, если скажу, что позиция компании в Топ-20 зависит от ее активности на портале.


Хорошо заполненная страница о компании, добавленные лицензии и сертификаты, список выполненных проектов показывают потенциальным клиентам, что вы умеете, чего достигли, с какими объектами работали. Это дает вам преимущество перед конкурентами (или коллегами), которые, не иначе как из скромности, рассказывать о себе стесняются.

 

И пусть говорят, что отсутствие новостей – тоже хорошая новость, на TopClimat.ru все иначе. Чем чаще вы делитесь с общественностью вашими новостями и радуете покупателей спецпредложениями, тем лучше для вас! Ведь новостная активность – важный показатель развития компании. Читая свежие новости, посетитель видит – компания живая, она действует, предлагает и заботится о своих клиентах.

 

TopClimat.ru – демократический портал, в котором общественное мнение играет важную роль. Отзывы, которые посетители оставляют к товарам или страницам компании, количество «плюсиков» и «минусов» у постов, публикаций, новостей, комментариев и другая активность, проявленная по отношению к вашей компании, поднимает вас в глазах климатической общественности и нашего топа.

 

Компанию делают её сотрудники, сказал кто-то из великих и успешных. Возражать ему мы даже не пытаемся. Зарегистрированные сотрудники компании, ведущие активную деятельность в сообществе HVAC-специалистов: пишущие посты, комментарии, оставляющие мнения влияют на облик компании на портале самым положительным образом.

 

Ну и самое важное – это изменения, которые будут введены на портале в ближайшее время. Если раньше для расчета рейтинга в большей степени использовались количественные показатели, то теперь мы сделаем акцент на качество.

 

Рассказывайте о себе, делитесь мнениями, оставляйте комментарии – и все у вас будет хорошо!

1.10
13
0
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.