c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Помада замерзает!

Что нового Блог (1) Посты (3) Коментарии (54) Отзывы (0) Вопросы и ответы (0)

 

Холодильником для косметики уже никого не удивить -  гламурные с розовым мехом, в стиле "ретро", "хай-тек" и даже с цифровыми панелями. Помню, лет 10 назад, когда такая новинка созревала на уровне идеи, наши граждане в недоумении разводили руками - Зачем?? 



Но теперь любая уважающая себя львица складыват многочисленные вкуснопахнущие скляночки именно в такой мини-холодильник, удобно расположенный в ванной комнате.Лично я храню косметику в обычном "продуктовом" холодильнике, выделив для своих сокровищ пару полочек на дверце. Ну а если честно, дорогие девушки, неужели у вас хоть раз помада или, скажем, тушь успевали потерять свои качества при хранении в косметичке? 

Задумывались ли вы о том, почему при покупке косметики в сетевых Рив Гошах, Лэтуалях и Иль де Боте заветные баночки вам достают из самых простых ящиков, без всякого намёка на холод :) Неужели не берегут свои Диоры и Шанели?
 

Кстати, точно такие же чудо-холодильники прекрасно живут уже долгие годы в каждой среднестатистической гостинице и называются мини-баром. :) В чём была инновация?

 

1.79
3
0
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Комментарии 

 
+1 Александра Голунова [mrsalex]
2013-02-25 15:35    :)мы использовали для лекарств и кремов старый бабушкин холодильник Атлант МХТЭ, пока он не сломался. Как раз охлаждал уже плохо, но прохладу держал.
 
 
0 Людмила Соломатина [Kludik]
2013-02-27 17:29    Наверно было просто жалко выбросить)) Понимаю