c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Персональный блог Александр Ильченко

Что нового Блог (4) Посты (0) Коментарии (0) Отзывы (0) Вопросы и ответы (0)
Теплый пол - цена вопроса
Персональный блог feldfebl

На рынке теплых полов присутствуют разные модели, основное различие, которое видит потребитель это цена.  И,  покупая теплые полы, люди должны знать, за что же они переплачивают или на чем экономят. Цена теплых полов  складывается из стоимости материалов и стоимости производства.

Монтаж теплого пола, что это и как его заказать
Персональный блог feldfebl

Итак теплый пол выбран, куплен и доставлен, осталось смонтировать его и наслаждаться уютом и комфортом. Монтаж и подключение этого элемента отопления лучше доверить специалистам. Это и проще, и надежнее, и гарантию производитель в ряде случаев дает только при профессиональном подключении. И тут хотелось бы уточнить, какие же работы входят в  монтаж теплого пола. Что именно, ждать от организации занимающейся монтажом теплого пола, а что придется поручить строителям. Монтаж теплого пола включает в себя следующие операции:

Как выбрать терморегулятор для теплого пола.
Персональный блог feldfebl

Огромное внимание покупатели уделяют теплым полам, рассматриваются все нюансы: мощность, срок службы, площадь подогрева, торговая марка и страна производитель. Но при этом терморегулятор выбирается, в основном, по внешним признакам. Это вполне естественно, ведь этот прибор - единственная часть системы теплых полов, которая видна потребителю,