c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - Отопление

EVROSTAR LLC
Персональный блог EVROSTAR

ООО "ТЕХНИКА-Т", являясь эксклюзивным дистрибьютором завода-изготовителя "Maktek" (Турция) на территории РФ, предлагает стальные панельные радиаторы ТМ «EVROSTAR LLC».

Стальные панельные радиаторы «EVROSTAR LLC» производятся на современном Европейском оборудовании, соответствуют Евро стандарту EN 442 и адаптированы к российским условиям эксплуатации. С 2006г. наши радиаторы поставляются в страны Евросоюза: Данию, Норвегию, Германию, Австрию, Финляндию, Чехию, Польшу, страны Прибалтики и Украину и т.д.

Благодаря исследованиям и разработкам, используя новейшее оборудование, удалось создать инновационную штамповку панелей, благодаря которой наши радиаторы имеют закругленную форму ребер (на фото),что существенно уменьшает напряженность на углах штампованных ребер и приводить к увеличению срока службы радиатора, так как внутренний слой антикоррозийного покрытия не стирается на выступающих внутренних углах как у радиаторов с прямоугольной штамповкой ребер. Так же, благодаря этому происходит равномерное распределение теплоносителя по отопительной панели, что существенно увеличивает теплоотдачу. Объем теплоносителя в радиаторах «EVROSTAR LLC» существенно меньше, чем в радиаторах аналогичных типов и размеров, что позитивно сказывается на экономии, так как для нагрева меньшего количества теплоносителя нужно меньшее количество топлива.

3.56
-2
0
27-03-2012
Энергоэффективный коттедж
Энергосбережение

Энергоэффективный коттедж

Современный коттедж – это уже не просто дом, это совокупность технологий и решений, направленные на то, чтобы хозяева дома чувствовали себя уютно и защищенно. Рассмотрим вопрос, что делает наш дом по-настоящему комфортным – это тепло в зимние месяца и период межсезонья, прохлада в жаркие летние дни и электричество.

Тепло. На сегодняшний день есть масса современных способов построения системы отопления, но все они сводятся к основным трем типам:

1 тип. Традиционное отопление – вода нагревается в котле (газовом, дизельном, электрическом, дровяном и т.п.) и посредством системы трубопроводов, радиаторов, теплых полов отапливает помещения;

3.87
3
0
12-07-2012
Сантехник в Астрахани
Персональный блог dfkthf7653

Сантехнические работы.

Монтаж, демонтаж, водоснабжения, отопления, канализация. Полипропилен. Замена стояков. Установка,замена радиаторов, сантехники, счетчиков…

Установка унитазов, водонагревателей. Индивидуальное отопление.

тел. (8512) 57-94-39

сот. 8 905 481 6200

0.00
0
0
01-11-2012
Каждый греется как может!!!
Маркетинг в климатическом бизнесе

Встретил недавно на просторах TopClimat пост "о предустановленных кондиционерах" в машинах.

Новости о кондиционерах для собачьих "домиков".

И мне стало интересно, а с отоплением такие чудеса возможны?

Оказалось, ДА!!

2.30
6
0
23-11-2012
Создаем свой микроклимат
Технологические новинки

Многие американские специалисты склоняются к мнению, что создание

собственного микроклимата в быту создаст людям дополнительный комфорт.

Ведь не секрет, что температура комфорта для каждого индивидуальна.

Матрас ChiliPad с микроклиматом: зимой согреет, летом охладит.

3.74
6
0
28-11-2012
Способы сбережения энергии на предприятии
Персональный блог lac

За последние годы почти каждому стало понятно, что энергосбережение в любой области деятельности предприятий сводится к снижению бесполезных растрат энергии. Проанализировав распределение электроэнергии, эксперты установили, что весомую часть на производствах, до 90 %, составляет именно расход энергии, а передача её доходит лишь до 9-10%.Вследствие этого, энергосбережение рассматривается не как бесцельная экономия энергетических ресурсов, проводимая зачастую за счет сокращения объема производства, а как фактор экономического роста, улучшения финансого состояния организации, обеспечения благоприятной экологической и социально-бытовой обстановки. Таким образом, энергосбережение должно быть одним из приоритетных направлений экономической политики промышленного предприятия.

Рассмотрим пару способов экономии расхода энергии:

2.20
0
0
25-02-2013
Системы отопления загородного дома
Персональный блог wt2012

Различные варианты отопления загородного дома.
При строительстве загородного дома часто нет подходящих вариантов его расположения таких, например как: хорошая природа, близость КАД, развитые технологические сети. Основной проблемой загородного строительства в России остается подведение природного газа. При его отсутствии у владельца появляются несколько вариантов систем отопления:

0.69
-1
0
12-03-2013
Горячие тайны Букингемского дворца
Фэн-шуй
Горячие тайны Букингемского дворца Горячие тайны Букингемского дворца
Фото PA Увеличенный фрагмент

Торжественный прием в Букингемском дворце. Посол Австралии Майк Ранн с супругой приветствуют королеву Елизавету II. В дворцовой палате с большим камином немедленно привлекает к себе внимание плотное шерстяное платье монаршей особы и теплые наряды гостей.

Вот оно что! Камин выключен, а к решетке прикреплен электрообогреватель с двумя открытыми спиралями, чтобы не выпускать тепло. В обыкновенном магазине вам продадут точно такой же всего за 29 фунтов ($45). При том, что стоимость отдельных элементов обстановки Зала приемов зашкаливает за 5 млн!

2.94
4
0
13-03-2013
Семинары - Современные системы отопления
Персональный блог metoil

Компания "Метойл-Отопление" проводит ежегодные весенние семинары,  посвященные современным инновационным системам отопления. Весенние семинары стали уже хорошей традицией компании, так как проводятся 7-й год подряд

0.00
0
0
10-04-2013
Построено первое в мире здание, получающее энергию, необходимую для отопления и кондиционирования, исключительно из водорослей.
Персональный блог Practic

Уникальный дом построен в городе Гамбурге, Германия. Юго-восточная и юго-западная стены 15-квартирного дома покрыты 129 аквариумами с водорослями, причем функционал которых служит источником энергии для кондиционирования и отопления здания. Название здания Bio Intelligent Quotient (BIQ) House.

Зеленые морские растения, извлеченные из реки Эльбы, которая протекает рядом, размещены в так называемые аквариумы, где установлены системы автоматизации систем подачи питательных веществ и углекислого газа. Каждый из резервуаров установлен на внешних лесах и двигается в след за солнцем, поварачиваясь в сторону лучей, аналогично, как это делают солнечные коллекторы. В летний сезон, водоросли естественным образом размножаются, образовывая "живые" полупрозрачные ставни. в следствии чего, получается защита от солнечных лучей и внешнего шума с улицы. А самое уникальное, что тепло, которое со временем накапливается водорослями в аквариумах, передается солевому раствору. Раствор храниться в падвале сооружения, и используется по назначению. Также, когда водоросли заполняют резервуары, определенное количество растений поступает аналогично в поджвал здания, далее, перерабатывается и образуется в биотопливо, которое в дальнейшем испозуется зимой, как топливо для обогрева здания.   

Стоимость "зеленого" дома обошлось в 5 млн. евро, возведено в 3-ех летний срок. В наше время это правильный пример, что мы можем строить экономичные и эффективные решения, а самое главное экологичные!!! 

P.S. В майские праздники начну собирать мох, водоросли, кору. Буду строить экодом, как у хоббитов))))))))

2.83
3
0
14-04-2013
0
страниц
0
страниц