c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новый модельный ряд чиллеров Turbo Chill Water Cooled с водяным охлаждением конденсатора

Компания Airedale представляет новый модельный ряд чиллеров Turbo Chill Water Cooled с водяным охлаждением конденсатора.  Turbo Chill Water Cooled – это компактный высокопроизводительный одноконтурный чиллер модульного типа, сочетающий в себе ряд новейших технологий в области холодоснабжения с высокими показателями энергоэффективности: Class AEER до 5.9; ESEER до 9.28. Мощность охлаждения в расчете на один квадратный метр занимаемой площади на 110% превосходит показатели лучших чиллеров традиционной компоновки.

Основные преимущества:

- Центробежный безмаслянный компрессор TurboCor. Использование интеллектуальной оптимизированной технологии TurboCor позволяет бесступенчато регулировать число оборотов компрессора для точного управления производительностью и достижения наилучших показателей эффективности при частичных нагрузках. Ротор компрессора вращается в магнитной подвеске, что исключает потери на трение и использование смазки.

-  Доступны три варианта модулей: два с различными модификациями компрессоров на хладагенте R134a и один с компрессором на новом хладагенте R1234ze, который был специально разработан для снижения потенциала глобального потепления (GWP).

- Номинальная холодопроизводительность одного чиллера (модуля): до 394 кВт. Система из четырех модулей обеспечивает номинальную холодопроизводительность до 1576 кВт с наилучшими показателями по компактности, универсальности, энергоэффективности и надежности.  Модули имеют стандартный размер и возможность стыковки боковыми сторонами, объединяются общими системами трубопроводов и интеллектуального управления. Система из модулей позволяет осуществлять резервирование и наращивать мощность постепенно, по мере увеличения нагрузки.

- Инновационные компактные испаритель и конденсатор обеспечивают сочетание небольших размеров и эффективности чиллера. Испарители оросительного типа снижают занимаемую площадь (м²) на 67% и вес необходимого для заправки хладагента (кг) на 56%, по сравнению с кожухотрубными испарителями традиционных чиллеров аналогичной мощности.

- Большое количество стандартных возможностей и компонентов, а так же доступных опций, позволяют оптимизировать работу чиллера Turbo Chill Water Cooled или модульной системы под конкретные требования заказчиков.


Компания на международном форуме Data Centre World

Компания Airedale International Air Conditioning присоединилась к программе Made in Britain
3.56
0
0
02-12-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.