c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания на международном форуме Data Centre World

Airedale International принимает участие в международном форуме Data Centre World, который будет проходить 12 – 13 апреля в конференц-центе ExCel в Лондоне.

  На стенде М30 будут представлены новые инновационные энергоэффективные разработки компании Airedale в области холодоснабжения и кондиционирования:

  • Новое поколение моноблочных компактных кондиционеров с фрикулингом Ecotel™ FreeCool, предназначенных для охлаждения контейнерных ЦОД, базовых станций и других компактных объектов.
  • Новые модульные решения для горячих коридоров ЦОД, включающее в себя высокоэффективное охлаждение стоек с серверным оборудованием и революционную систему для охлаждения непосредственно IT-оборудования «Direct-to-chip». 
  • Высокоэффективный модельный ряд инверторных прецизионных кондиционеров SmartCool™ i-drive, воплотивший в себе самые современные технологии и разработки для повышения эффективности охлаждения и оптимизации рабочих характеристик оборудования.
  • Дальнейшее развитие уникальной BMS-системы  ACIS™, являющейся лучшей специализированной разработкой для мониторинга и управления самыми современными и сложными многоуровневыми инженерными системами Дата-центров.

Будем рады видеть заинтересованных специалистов на стенде Airedale и готовы предоставить дополнительную информацию об оборудовании по запросу.


Чиллеры Airedale установлены в одной из самых посещаемых достопримечательностей в мире – Лондонском Тауэре

Компания Airedale International Air Conditioning присоединилась к программе Made in Britain
3.53
0
0
07-04-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.