c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Региональная конференция Haier прошла 29 марта в Москве

∨ Показать карту ∨

29 марта в Москве в отеле «Korston» на Воробьевых горах прошла региональная конференция Haier, организованная официальным дистрибьютором Haier в России-компанией «Империя Климата» - совместно с Представительством Haier в РФ. Участниками мероприятия стали более 100 компаний- дилеров из Москвы и городов ЦФО.

В рамках открытия мероприятия с приветственным словом к собравшимся обратился член китайской делегации от представителей Haier RUS и Haier Europe, глава представительства Haier RUS,мистер Сун. Одной из ключевых составляющих его доклада прозвучала новость о наметившемся 22 апреля 2016 года открытии завода в Набережных Челнах по производству холодильников Haier. Это известие стало очередным знаком, говорящим о том, что компания Haier пришла на российский рынок с очень масштабными и амбициозными задачами.

В качестве основных докладчиков выступили директор по направлению кондиционеров представительства Коваленко А. Б., продукт-менеджер по RAC Власов Павел и руководитель направления CAC и MRV Орлов Леонид. Были представлены последние новинки из линейки бытовых и промышленных кондиционеров, выделены важные преимущества работы с компанией, а также все слушатели могли задать свои вопросы представителям Haier. В ходе презентации с удовлетворением было отмечено, что компания Haier достигла второго места по объемам продаж кондиционеров на российском рынке с минимальным отставанием от первого по количеству завезенной и реализованной техники. В завершении технической части конференции с небольшим докладом о ситуации на российском рынке кондиционеров выступил генеральный директор «Империи Климата» Галкин М. М. В основе его речи лежали материалы, любезно предоставленные Георгием Литвинчуком- главой маркетингового агентства «Литвинчук Маркетинг».После конференции состоялся праздничный ужин, в рамках которого были проведены викторина и лотерея с розыгрышем ценных призов и подарков. По окончании ужина гостей ждало праздничное выступление эротического шоу- балета «Империя Ангелов», которое стало для многих приятным сюрпризом в конце вечера.

Компания «Империя Климата» и многие из присутствующих на конференции компаний заверили, что и дальше будут прилагать все возможные усилия для продвижения кондиционеров Haier на российском рынке.

Региональная конференция Haier прошла 29 марта в Москве

Региональная конференция Haier прошла 29 марта в Москве Региональная конференция Haier прошла 29 марта в Москве Региональная конференция Haier прошла 29 марта в Москве Региональная конференция Haier прошла 29 марта в Москве


Haier приглашает на конференцию по климатической технике

Новинка от Haier Leader on/off: идеальное соотношение цены и качества
0.00
0
0
04-04-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.