c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Компания «Империя Климата», официальный дистрибьютор Haier в России, представляет кондиционер Lightera Premium DC inverter – новинку 2016 года от компании Haier.

ОСНОВНЫЕ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ 

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ  КЛАССА  А+++

Благодаря применению самой современной технологии инверторного управления DC-Inverter, использованию нового хладагента R-32 и другим инновационным технологиям кондиционеры Lightera Премиум имеют самый высокий класс энергоэффективности - А+++/A+++ .

СУПЕРТИХАЯ РАБОТА

Уровень шума при работе кондиционера на сверхнизкой скорости составляет всего 15 дБ(А), что является наилучшим пока-зателем среди предлагаемых на рынке аналогов .

ФУНКЦИЯ «ECOPILOT»

Интеллектуальная система управления кондиционера при помощи датчика присутствия регистрирует наличие людей в помещении и их передвижение, в соответствии с чем работа кондиционера автоматически адаптируется под создание наиболее комфортных условий для человека .Датчик света системы Ecopilot контролирует уменьшение освещенности в помещении и в зависимости от этого корректируется уставка температуры для обеспечения энергосбережения .

ХЛАДАГЕНТ R-32

Хладагент R-32 характеризуется меньшей вязкостью и плотностью, поэтому снижается его расход с учетом одинаковых показателей мощности, а также уменьшаются потери давления в контуре, что в итоге способствует повышению суммарной энергоэффективности кондиционера.

Новинка: Lightera Premium DC inverter Новинка: Lightera Premium DC inverter


Компании Microsoft и Haier заключили соглашение о сотрудничестве

Кондиционеры Haier в программе «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ
0.00
0
0
12-05-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.