c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Danfoss расширяет центр инноваций во Флориде

Тема: СобытияНовости отрасли

25-12-2017
2.08
1
0
Портал климатической техники TopClimat.ru

Компания Danfoss, специализирующаяся на производстве высокоэффективных электронных компонентов, средств управления, компрессоров и частотно-регулируемых приводов для систем холодоснабжения, кондиционирования и отопления, объявила о планах расширить действующий в городе Таллахасси (Tallahassee), штат Флорида, США инновационный центр.

Строительство нового объекта, в рамках которого будет создано 120 новых рабочих мест, начнется уже в начале 2018 года, а закончится еще через год. Размер инвестиций составит $12 млн.

Расширение центра производится в связи с ориентацией Danfoss на выпуск новых высокоэффективных и при этом экологичных решений для HVAC-оборудования, а также в расчете на ожидающийся рост американского HVAC-рынка. Как отмечает руководство Центра, в Таллахасси у компании есть великолепная возможность сотрудничать с ведущими мировыми исследователями в сфере аэродинамики, силовой электроники и развития магнитных технологий, которые работают в Университете штата Флориды.

Отметим, что ориентация на скорейшее развитие инноваций свойственна многим ведущим компаниям HVAC-рынка. Ранее, как писал портал TopClimat.ru, представители Daikin Industries указывали, что успеха на рынке добиться смогут только те компании, которые уже сегодня разрабатывают новые модели, способные быстро адаптироваться под требования техники следующего поколения.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.