c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Honeywell назвала лучшие инновации года

Тема: СобытияНовости отрасли

26-12-2017
2.94
0
0
Портал климатической техники TopClimat.ru
Интеллектуальная система обеспечения безопасности дома (Smart Home Security)

Корпорация Honeywell на своем портале опубликовала лучшие инновации 2017-го года. Каждая из них, по мнению представителей Honeywell, способствует созданию более разумного, безопасного и устойчивого будущего. В число инноваций, среди прочих, вошли: взломоустойчивый рюкзак, системы «умного дома», системы безопасности дома и интеллектуальные датчики опасных газов.

Как известно, Honeywell выпускает целый спектр товаров для самых различных сфер применения. В том числе, производит системы отопления, вентиляции и кондиционирования (ОВК), а также выпускает решения для безопасности и противопожарной защиты дома. Поэтому неудивительно, что в числе лучших инноваций оказались устройства управления автоматикой зданий, а также интеллектуальные датчики.

Система «умного дома» от Honeywell носит название «цифровое управление зданием» (Digitized Building Management). Главная цель системы - экономия средств и ресурсов, а также улучшение комфорта и качества жизни людей за счет использования интернета вещей (Internet of Things). В Honeywell указывают, что инновационность их системе дает максимальная наглядность для управляющей компании работы всей инфраструктуры дома, что позволяет быстро выявлять проблемы с наивысшим приоритетом и осуществлять пошаговые улучшения работы систем с помощью специалистов по аналитике.

Портал климатической техники TopClimat.ru
Умные газовые датчики от Honeywell

Интеллектуальная система обеспечения безопасности дома (Smart Home Security) выгодно отличается от своих «собратьев» тем, что не требует постоянного мониторинга со стороны служб безопасности, а готова к работе сразу после установки. Датчики движения и звука в режиме реального времени информируют хозяев о происходящем в доме и вокруг него. В ближайших планах Honeywell дополнить систему датчиками распознавание лиц, устройствами аудиоанализа, детекторами дыма и даже датчиками, реагирующими на лай собак.

Умные газовые датчики серий Sensepoint XCL и XRL являются, по данным компании, наиболее эффективными на сегодня средствами контроля наличия опасных газов. При этом они управляются дистанционно, что экономит время при их установке и облегчает управление.

Портал климатической техники TopClimat.ru
Взломостойкий рюкзак

Наконец, взломостойкий рюкзак сделан из специального фиброволокна Spectra® и имеет наилучшие характеристики по устойчивости ткани к разрезанию ножом.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.