c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Какая погода будет в СПб на майские праздники?

Тема: Изменение климатаНовости отрасли

27-04-2015
3.64
2
0

О завершении отопительного сезона в Санкт-петербурге пока речи нет, зато из города ушла зима, неожиданно громко заявившая о себе обилием аварий. Медики связывают это с аномальной погодой. Действительно, штормовое предупреждение на прошлой неделе объявили не напрасно: «ветер усилился до 20 м в секунду, дребезжит остекление балконов в спб, атмосферное давление понизилось» — сообщали ленты информационных агентств. И это перед майскими праздниками, на которые горожане привыкли выезжать на загородные участки.

На этой неделе непогода оставила после себя только воспоминание: снег сменило солнце, а воздух в понедельник прогрелся до +14°C. Единственное, что может омрачить идиллию — отключение горячей воды дома. Смотрите график отключения горячей воды в Санкт-Петербурге.

Метеорологи пока не могут точно сказать, какая погода установится на майские праздники. Утверждают, что она определенно будет неустойчивой: «Может быть и дождь, и солнце, но вряд ли теплее +10°C». Короче говоря, типичный прогноз типичной питерской погоды в это время.

 
Снижение промышленного производства
 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Комментарии 

 
+1 Dmitry Puchkov [magicsoft]
2015-04-27 18:09    Это все шелуха. Вот, послушайте знающего человека с телеканала "100 ТВ":
"Шаман Дмитрий Ильин считает сегодняшний внезапный снег природной аномалией. Природа уже проснулась после зимы - значит, похолодания быть не должно. И все же, считает шаман, начало мая обещает быть теплым. Но в июне будет прохладно и дожди."
 
 
+1 Александр Ильченко [feldfebl]
2015-04-28 12:11    На современном этапе развития человечество не в состоянии прогнозировать такую сложную систему как климат. Так что шаман или Гизметео- все одно.
 
 
0 Dmitry Puchkov [magicsoft]
2015-04-30 17:42    Надеемся и ждем!