c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Пятница с TopClimat.ru | Самая актуальная климатическая техника

Тема: Пятница с TopClimat.ruНовости отрасли

22-06-2018
3.18
0
0
Портал климатической техники TopClimat.ru
Холодильник МХ-500 POZIS, Рисунок с портала rostec.ru

АО «ПОЗиС», входящее в Концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех, создало единственный российский аналог зарубежных холодильников для шуб или по-простому шубохранилищ. «Умный» холодильник обойдется покупателю всего в 95 тысяч рублей.

На сайте Госкорпорации Ростех размещена миссия компании «Повышение качества жизни людей через создание высокотехнологичных «умных» продуктов». Одним из первых «умных» климатических изделий, созданных в рамках Ростеха, стал холодильник для шуб. Модель получила название МХ-500 POZIS. Кроме «шубохолодильника» из числа другой климатической техники Ростех остановился на шкафах для вина.

Холодильник для шуб, как следует из официального пресс-релиза, размещенного на сайте Ростеха, получился на славу. Он рассчитан на хранение сразу нескольких шуб и шапок и может функционировать полностью в автоматическом режиме. Энергопотребление шубохолодильника сопоставимо с показателями его обычного собрата, а цена приятно удивит тех, кто знает стоимость зарубежных аналогов.

Далее производитель сообщает, что «возможны эксклюзивные заказы на холодильники МХ-500 POZIS с ручной художественной росписью и инкрустацией стразами Swarovski». Очевидно, исследования рынка были проведены перед началом выпуска МХ-500 POZIS, потому что производитель явно ориентируется в потребностях клиентов.

Новый холодильник для шуб разработан в рамках курса на импортозамещение.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.