c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Книга рекордов климатической отрасли - новые достижения

Тема: СобытияНовости портала

07-03-2018
4.50
0
0
Портал климатической техники TopClimat.ru

Портал TopClimat.ru продолжил фиксацию новых достижений Книги рекордов климатической отрасли. Это произошло в рамках прошедшей с 27 февраля по 2 марта выставке Мир Климата-2018. Был обновлен рекорд в номинации «Вес отрасли» (путем добавления результатов участников выставки к предыдущему достижению), а также зафиксировано первое достижение в номинации «Шаг отрасли».

Напомним, первое достижение Климатической отрасли страны, вошедшее в Книгу рекордов отрасли, было зафиксировано на прошедшей с 6 по 9 февраля выставке Aquatherm Moscow 2018.

Отметим также, что Книга рекордов климатической отрасли создана порталом TopClimat.ru для популяризации климатической отрасли и повышения ее значимости в масштабах экономики России. В Книгу включаются различные достижения отрасли, в том числе шуточные, а сама Книга представляет собой аналог всемирно известной Книги рекордов Гиннесса.

Портал климатической техники TopClimat.ru
Повышение весомости отрасли - наша общая задача!

Итак, сотрудники портала TopClimat.ru продолжили определение суммарного веса климатической отрасли, исчисляемого как суммарный вес участников отраслевых выставок, посетивших стенд портала TopClimat.ru и решившихся на взвешивание на специально установленных весах.

По итогам выставки Aquatherm Moscow 2018 суммарный вес отрасли составил 27 471,95 кг. После Мира Климата-2018 эта цифра увеличилась на 12 068,05, а итоговый показатель стал равен 39 540 кг! Поздравляем всех, кто принял участие в фиксации достижения и благодарим их за сделанный вклад в повышение весомости климатической отрасли. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и продолжим взвешивание на предстоящих выставках, ведь повышение весомости отрасли - наша общая задача!

Интересно, что средний вес участника Мира Климата-2018 оказался почти на 10 кг легче, чем у участников выставки Aquatherm Moscow 2018: 81,54 кг против 90,32 кг! Есть, над чем работать участникам Мира Климата.

Портал климатической техники TopClimat.ru
Измеряем шаг отрасли

Помимо повышения весомости отрасли, мы решили зафиксировать и первый рекорд в номинации «Шаг отрасли». Для этого участникам выставки Мир Климата-2018 было предложено сделать один шаг вдоль специальной измерительной линейки, установленной на стенде портала TopClimat.ru. Помимо этой линейки были словесно обозначены и 3 цели, к которым стремились участники. Как и в народных сказках, каждый мог выбрать из 3-х направлений одно. Цели были такими: «Развитие», «Первенство» и «Благополучие».

Таким образом, мы смогли определить не только, насколько широко и уверенно шагает наша отрасль, но и куда она движется. Результаты измерений оказались просто ошеломляющими. Средняя длина шага одного участника превысила 1 метр и составила 112,6 см! Широко шагает климатическая отрасль. А максимальный шаг оказался равен 172 см, что примерно соответствует среднему росту человека.

Всего же на выставке Мир Климата-2018 климатическая отрасль шагнула на 16 660 см.

Портал климатической техники TopClimat.ru

Интересным оказался и выбор целей, к которым стремится отрасль - более половины всех участников (53,4%) в качестве главной цели выбрали «развитие». Это дает надежду на уверенное движение отрасли вперед, т.к., как известно, намерения материальны и со временем обязательно воплощаются в жизнь.

На втором месте из целей оказалось «благополучие», его в качестве своей цели выбрали около трети, а именно - 30,1% участников. Наконец, к «первенству» устремились всего 16,4% участников.

Поздравляем наших участников и еще раз благодарим их от лица всей климатической отрасли!

Портал климатической техники TopClimat.ru
Широко шагает климатическая отрасль! :)

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.