c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - оборудование

Подбор кондиционера на сайте TOSOT
Персональный блог AlexP

При подборе систем кондиционирования воздуха необходимо учитывать множество факторов, которые индивидуальны для каждого места, где устанавливается оборудование. Регион, тип помещения, площадь помещения, высота потолков, площадь и расположение окон, наличие штор и жалюзи, наличие деревьев, затеняющих окон, капитальность стен, количество и мощность ламп освещения, количество находящихся в помещении людей и характер их деятельности, наличие и количество офисной и бытовой техники, и даже сроки отопительного сезона в здании.

Кроме этих факторов, влияющих на теплопоступления, и соответственно - на производительность системы кондиционирования, необходимо также учитывать место, где будут монтироваться внутренний и наружные блоки кондиционера, расстояние между ними и перепад высот.

На сайте торговой марки TOSOT представлено две версии подбора: стандартная и расширенная.

2.64
7
0
28-03-2012
Моноблоки
Обзоры и аналитика

Коллеги, подскажите, пожалуйста.

Позавчера столкнулся с рекламой, на первый взгляд, интересных моноблоков. Потом, когда позвонил в Питерское представительство, и когда мне внятно не смогли объяснить ни по оборудованию, ни по технологиям, все время, отправляя на сайт. Стало понятно, что либо оборудование плохое, либо просто не повезло с представителями.

Но раз уж такие системы существуют, может, кто поделится опытом, как они в работе, какие плюсы-минусы. Судя по уровням шума (36 дБ, по словам представителей) максимум это для офиса подходит, а лучше вообще на производственные помещения ориентироваться.

1.61
7
0
07-06-2012
Технические решения кондиционирования и вентиляции на реальных объектах
Выполненные объекты – делимся опытом

Здравствуйте коллеги. Я считаю, что очень полезно иметь возможность поделиться практическим опытом в решении задач по созданию систем кондиционирования и вентиляции на реальных, и, тем более, сложных объектах. Это позволит совершенствоваться всем участникам нашего рынка, и новичкам и профессионалам. Давайте делиться своими ноу-хау, инновационными решениями, простыми и эффективными способами применения оборудования. Заранее всем спасибо!

2.94
7
0
06-07-2012
Новые цены на оборудование Buderus с августа 2013 года
Персональный блог buderus1

С 1 августа 2013 изменяются отпускные цены на отопительное и водогрейное оборудование Buderus.

Информируем, что с 1 августа 2013 года цены на оборудование торговой марки Buderus будут повышены на 3%. Эти изменения коснутся всей линейки продукции, представленной как в Бытовом, так и Промышленном каталогах отопительной техники. Цены на радиаторы Buderus Logatrend также будут изменены.

0.69
0
0
19-07-2013
Промышленные Воздуховоды из полиуретана PURTEK Текникум Teknikum для циклонов пылесосов пневмотранспорта PU-0.5
Персональный блог promvoz

Компания Промышленные Воздуховоды производит полиуретановый воздуховод для технологического оборудования.

Гибкий вентиляционный рукав имеет армирование проволокой, что позволяет ему держать не только давление но и вакуум.

Нашел широкое применение в машиностроении, в построении аспирационных систем, служит идеальным шлангом для

транспортировки абразивных материалов, пневмотранспорт различных материалов начиная от сухих строительных смесей

и заканчивая подача песка , корунда, стекла , купершлака в пескоструйных или абразивоструйных установках и камерах

0.00
0
0
18-02-2014
ТеплоГазоСнабжение
Персональный блог gk-tgs

Группа Компаний "ТеплоГазоСнабжение" - НАМ ДОВЕРЯЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
Уже более 5 лет наша компания работает на рынке России выполняя заказы и осуществляя поставки теплоэнергетического и промышленного газового оборудования. География успешных поставок уже насчитывает 27 субъектов РФ  и более 1000 единиц оборудования. 

0.00
0
0
06-08-2014
Основные преимущества инфракрасных систем отопления
Энергосбережение

Снижение энергозатрат, экономия энергоресурсов и их эффективное использование при производстве промышленной и сельскохозяйственной продукции, а также предоставляемых услуг определяют себестоимость товаров и, как следствие, конкурентноспособность предприятия. Это одна из важнейших составляющих задач, решаемых предприятиями, как в условиях кризисной ситуации при снижении спроса на производимую продукцию, так и в период устойчивого роста промышленного производства. Обусловлено это тем, что удельное потребление топлива - энергетических ресурсов остается по-прежнему в 3-4 раза больше, чем в развитых странах со схожими климатическими условиями. Особенно актуален вопрос экономии энергоресурсов в системах теплоснабжения. 

Для отопления производственных помещений широко применяются водяные, паровые или воздушные системы. Воздушные системы отопления имеют несомненные преимущества перед водяными и паровыми. Однако низкая теплоемкость воздуха, сильный перегрев его в верхней части обогреваемого помещения и связанные с этим большие потери тепла, сквозняки, нерациональное использование системы отопления при односменной работе - все эти известные недостатки воздушного отопления заставляют искать альтернативные решения. Наиболее перспективным решением во многих случаях является использование инфракрасных (лучистых) систем отопления. Технология лучистого обогрева позволяет получить существенную экономию средств, как при создании системы инфракрасного отопления, так и в процессе ее эксплуатации.

Оценки, произведенные по фактически реализованным проектам, показывают какую экономию средств реально получить на различных этапах создания системы отопления с использованием газовых инфракрасных излучателей (ГИИ).

Оптово-розничные поставки инженерного сантехнического оборудования
Персональный блог snabgenierf

Компания ООО "Снабжение-РФ" занимается продажей полипропиленовых труб, которые используются в системах водоснабжения, отопительных комплексах, канализационных системах. Преимущества нашей продукции: высокая ремонтопригодность, долговечность, стойкость к ударным нагрузкам. Кроме труб, мы реализуем множество других товаров: фитинги, соединения, фильтры воды, запорная арматура, гибкая подводка, крепеж, полотенцесушители, теплый пол и др.

0.00
0
0
04-04-2015
Новогодняя акция по продаже кабин для сбора мокрот
Персональный блог AE

В рамках новогоднего спецпредложения компания «Альтернатива-Климат» осуществит  производство и поставку кашлевых кабин для сбора мокрот в ускоренные сроки – 14 рабочих дней (официальный срок изготовления 25 рабочих дней). Кроме того, при заказе Вы получите дополнительные опциальные элементы, не входящие в базовую комплектацию совершенно БЕСПЛАТНО!

Для оптовиков предусмотрены специальные условия!

Торопитесь, предложение ограничено! Акция действительна до 31 января 2016 года. 

1.39
0
0
19-11-2015
Бош Термотехника: итоги 2017 года
Персональный блог bosch-thermo

2017 год для компании «Бош Термотехника» получился насыщенным и продуктивным.

0.00
0
0
30-01-2018
0
страниц
0
страниц