c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новые серии кондиционеров ROYAL Clima – ENIGMA Plus и ENIGMA Plus Inverter

∨ Показать карту ∨

В 2016 году ROYAL Clima представляет на Российском рынке новую линию классических и инверторных бытовых кондиционеров линии ENIGMA Plus

Линия ENIGMA Plus является одним из самых ярких представителей в модельном ряду бытовых кондиционеров ROYAL Clima. Современный дизайн предусматривает сменную цветную вставку на передней панели. Возможность легкой замены стандартной вставки прозрачного цвета на опциональные вставки разных цветов (голубой, серый и коричневый) позволят по желанию преобразить внешний вид кондиционера и вписать его в любой интерьер. На фронтальной панели кондиционера расположен высококонтрастный отключаемый LED-дисплей с четкими крупными цифрами белого цвета, отображающими заданную температуру.

Сердцем каждого кондиционера ENIGMA Plus  является компрессор, выполненный по японской технологии, который обеспечивает надежность работы и высочайшую энергоэффективность.

Среди характеристик следует отметить работу в режимах охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции, «Ночной режим», возможности настройки таймера и функции «Авторестарт».

7до 30 кBTU/ч (2,1–8,8 киловатта) и инверторные кондиционеры ENIGMA Plus Inverter мощностью от 9 до 24 кBTU/ч (2,6–7 киловатт)

Новые серии кондиционеров ROYAL Clima – ENIGMA Plus и ENIGMA Plus Inverter

Информация предоставлена компанией «БРИЗ-Климатические системы»


ККБ ROYAL Clima серии Industria в аэропорту Якутска

Бесплатные обучающие вебинары
1.10
0
0
13-04-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.