c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания Daichi представляет крышные кондиционеры Kentatsu KRFM_CFA

∨ Показать карту ∨

 

Компания Daichi представляет крышные кондиционеры Kentatsu KRFM_CFA (режим работы «только охлаждение») и KRFM_HFA («охлаждение и нагрев»). Крышные кондиционеры (руфтопы) предназначены для охлаждения воздуха в одном или нескольких помещениях суммарной площадью до 1000 м2: больших супермаркетах, конференц-залах, спортивных и технологических сооружениях.

В каждой линейке 4 типоразмера холодопроизводительностью 26, 35, 53 и 70 кВт. Руфтопы KRFM_C(H)FA – это моноблоки, подача и забор воздуха возможны в горизонтальном или вертикальном направлении. Это позволяет размещать их как на крыше здания, так и на площадке на земле. Крышные кондиционеры не являются источником значительного шума внутри обслуживаемых помещений и не занимают полезную площадь. Вентиляторы руфтопов развивают внешнее статическое давление до 100 Па, достаточное, чтобы использовать сеть воздуховодов для обеспечения равномерного кондиционирования.

Корпуса кондиционеров изготовлены из легированной коррозионно-устойчивой стали, у них легкосъемные панели, также удобно заменять воздухоочистительные фильтры. Встроенная система диагностики предотвратит возможность работы в нештатном режиме.

KRFM_C(H)FA работают в широком диапазоне температур: от +18 до +52 °C при охлаждении, при нагреве от –10 до +24 °C. Это позволяет применять их в различных климатических зонах.

Кондиционеры Kentatsu KRFM_C(H)FA работают на фреоне R410А.

Контур испарителя и конденсатора объединены в моноблочную конструкцию, все монтажные работы, заправка и настройка проведены на заводе. Трубы хладагента подводить не требуется, никакие загрязнения в контур не вносятся, что гарантирует стабильную долгосрочную работу без поломок и потери производительности. Блок крышного кондиционера компактный, удобный для установки, время на монтажные и пуско-наладочные работы значительно сокращается. Крышные кондиционеры Kentatsu KRFM_C(H)FA надежны, просты в эксплуатации и техническом обслуживании и поэтому имеют серьезные обоснованные предпосылки для широкого применения.

Крышные кондиционеры Kentatsu KRFM_C(H)FA


Компания Daichi представляет новые модели блоков для Daikin Altherma

Новый модельный ряд низконапорных канальных внутренних блоков Kentatsu KTLZ- HFAN1
0.00
0
0
14-08-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.