c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Шкафные кондиционеры Kentatsu KSFT_H(С)FA В 2012 году в линейке шкафных кондиционеров Kentatsu появились модели, работающие на озонобезопасном хладагенте R410A: KSFT_CFA (только охлаждение) и KSFT_HFA (охлаждение/нагрев) с типоразмерами 24 и 28 кВт.

Шкафные кондиционеры Kentatsu относятся к классу промышленных и предназначены для эффективного кондиционирования больших помещений (вычислительные центры, электроподстанции, производственные помещения, склады, залы ожидания) площадью до 300 кв. м.

Представленные модели являются сплит-системами с воздушным охлаждением конденсатора. Наружные блоки KSUN_H(C)FAN3 используются также для работы с канальными высоконапорными внутренними блоками. Максимальная допустимая длина трубопровода хладагента (50 м) и высота между внутренним и наружным блоком (30 м) дают возможность разместить их на большом удалении друг от друга с различными вариантами монтажа наружного блока, в том числе на земле или на крыше.

Трехскоростной вентилятор обеспечивает большую дальность подачи воздушного потока, автоматически качающиеся жалюзи — широкий угол обдува.

На фронтальной панели внутреннего блока расположен цветной сенсорный дисплей блока управления. С этой же стороны за воздухозаборной решеткой находится долговечный моющийся фильтр, который легко извлекается для обслуживания или плановой замены.

На ребра теплообменников нанесено гидрофильное покрытие. Это техническое решение снижает сопротивление, оказываемое потоку рециркуляционного воздуха, и увеличивает эффективность теплообмена. В режиме оттайки инея процесс также значительно ускоряется.

Среди мер по повышению надежности и стабильности работы необходимо отметить функции автоматического перезапуска и самодиагностики. После перебоев с электропитанием система управления самостоятельно восстановит работу с предыдущими установками. Микропроцессор кондиционера непрерывно следит за параметрами всех узлов. В случае выявления недопустимых отклонений работа устройства прекратится, а код ошибки отобразится на дисплее.

У кондиционеров широкий диапазон рабочих температур наружного воздуха: от -7 до +24 °С при нагреве и от 17 до 52 °С при охлаждении. Защитное антикоррозионное покрытие блоков обеспечивает длительный срок эксплуатации при различных погодных условиях.

Шкафные кондиционеры Kentatsu KSFT_H(С)FA просты в использовании, надежны и в отдельных случаях являются единственным эффективным вариантом при решении задач кондиционирования.


Компания Daichi представляет новинку от бренда Midea

Компания Daichi представляет новинку — крышные кондиционеры Midea MRBT-H(C)WN1
2.20
0
0
19-09-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.