c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

«Принцип кольца» в системе прямого адиабатического увлажнения Draabe

∨ Показать карту ∨

Компания «Даичи», эксклюзивный дистрибьютор оборудования Draabe на территории России, обращает внимание на технологические особенности высокопроизводительной системы увлажнения высокого давления Draabe, обладающей рядом серьезных преимуществ перед традиционными системами увлажнения.

Draabe (Гамбург) – один из ведущих поставщиков систем прямого увлажнения воздуха, применяемых во всем мире как в промышленной и коммерческой областях, так и в «комфортной» сфере. Особенностью системы является использование нескольких уникальных технологических приемов, например, «принципа кольца», который впервые был применен в оборудовании Draabe.

Для гигиенической безопасности вода постоянно циркулирует в трубопроводе рабочего контура системы. Стерильно чистая вода, не использованная для увлажнения, не сливается в канализацию, а возвращается к насосу высокого давления, где обеззараживается под действием УФ-излучения, а затем снова попадает в контур. Кроме того, в те отрезки времени, когда увлажнение не требуется, через форсунки атомайзеров (внутренних модулей увлажнения) периодически принудительно распыляется порция воды, которая не циркулирует, так как находится в участках труб перед атомайзерами. При этом соленоидные клапаны, открывающиеся в процессе увлажнения, расположены внутри атомайзеров и в непосредственной близости от форсунок, а не в самом начале системы. Таким образом, в системе Draabe вода никогда не застаивается, в ней нет условий для развития микроорганизмов. Вследствие циркуляции отсутствуют потери воды, уже подготовленной для увлажнения, и, тем самым, снижаются эксплуатационные расходы. 100%-но гигиенически безопасная система увлажнения Draabe предназначена для работы 24 часа в сутки 365 дней в году.

«Принцип кольца» в системе прямого адиабатического увлажнения Draabe

Kentatsu Stormann серии Aero в устойчивом к химически агрессивным средам исполнении

Новый чиллер Daikin с выносным гидромодулем
0.00
0
0
24-07-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.