c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Системы адиабатического увлажнения Draabe со сжатым воздухом

∨ Показать карту ∨

  Системы адиабатического увлажнения Draabe со сжатым воздухом

Компания «Даичи», российский эксклюзивный дистрибьютор широко известных во всем мире систем увлажнения Draabe, представляет системы адиабатического увлажнения с применением сжатого воздуха.

Системы низкого давления со сжатым воздухом Draabe отличаются очень низким энергопотреблением, при этом их производительность может достигать десятков тысяч килограммов влаги в час. По этой причине они получили широкое распространение в самых разных сферах: в типографиях, на деревообрабатывающем и бумажном производстве, на текстильных фабриках, в пищевой, растениеводческой и животноводческой промышленности, на микроэлектронных предприятиях и в центрах обработки данных.

Основные компоненты систем Draabe со сжатым воздухом – атомайзеры (модули увлажнения) Bio Safe производительностью 5 и 10 кг/час. К ним подводятся две трубки: по одной трубке поступает очищенная вода для увлажнения, по другой – от компрессора подается сжатый воздух, с помощью которого в помещение выбрасываются быстро испаряющиеся микроскопические капли воды. При достижении требуемого уровня относительной влажности подача воды прекращается, а сопла форсунок еще некоторое время продуваются сжатым воздухом для их тщательного осушения и очищения от минерального налета.

Модули увлажнения Bio Safe имеют встроенный гигростат для поддержания требуемого уровня влажности, а также манометры воды и воздуха. При необходимости дополнительного обеззараживания воды, используемой для увлажнения, атомайзеры Bio Safe могут быть оснащены ультрафиолетовыми лампами.


Начата поставка в Россию гидравлических модулей Kentatsu KHH (V)

Новый чиллер Daikin с выносным гидромодулем
0.00
0
0
01-09-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.