c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Установки высокого давления MLP(RO) в новой системе увлажнения Draabe

∨ Показать карту ∨

В 2015 году компания Draabe вывела на рынок новую высокопроизводительную систему увлажнения ML RO с установкой высокого давления MLP (RO).

Системы увлажнения Draabe ML RO предназначены для увлажнения на объектах промышленного и сельскохозяйственного назначения: в типографиях, на бумажном и упаковочном производстве, на предприятиях деревообработки, в пищевой промышленности и микроэлектронике, на производстве пластмасс, текстильных фабриках, в растениеводческих и животноводческих комплексах, а также для снижения пылевой нагрузки.

В отличие от хорошо известной российским потребителям системы увлажнения серии Pur с блочной компоновкой практически все основное оборудование системы Draabe ML RO монтируется на одной стойке. В состав установки,имеющей наименование MLP (RO), входит насос высокого давления, система деминерализации воды по принципу мембранной фильтрации (обратный осмос), ультрафиолетовая лампа для обеззараживания воды и щит управления. Возможно оснащение дополнительными фильтрами, умягчителями воды, баком.

К установке присоединяются трубы высокого давления, по которым вода подается к модулям увлажнения помещения – атомайзерам. Максимальная производительность одной установки увлажнения Draabe MLP (RO) – 440, 750 или 1000 кг воды в час. Объединив несколько установок, можно получить систему с еще большей производительностью.

Уровень деминерализации по принципу обратного осмоса в Draabe ML RO достигает 95–98%. При желании возможна поставка оборудования без системы деминерализации.

Насос в установке MLP (RO) безмасляного типа, поэтому в помещение подаются микроскопические капли воды с нулевым содержанием масла.Насос изготовлен из высококачественной стали, и производитель гарантирует 8000 часов наработки до его первого обслуживания.

Управление работой системы увлажнения ведется программируемым логическим контроллером (PLC). Установки MLP (RO) могут соединяться с компьютером и имеют выход аварийного сигнала для подключения к системе управления зданием.

Оборудование Draabe ML RO применяется, прежде всего, в тех случаях, когда требуется высокопроизводительная система увлажнения для промышленности или сельского хозяйства, и при этом существенное значение для потребителя имеет вопрос цены.

Установки высокого давления MLP(RO) в новой системе увлажнения Draabe

Установки высокого давления MLP(RO) в новой системе увлажнения Draabe Установки высокого давления MLP(RO) в новой системе увлажнения Draabe


Новый модельный ряд кондиционеров Kentatsu универсального типа

Кухонные вентиляторы Wolter
3.00
1
0
18-05-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.