c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

«День кондиционеров GREE» в Иваново

Замечательный праздник — «День кондиционеров GREE в России» длится уже несколько недель. На прошлой неделе «День GREE» отмечали в городе Иваново.

Подготовка к этому необычному для ивановцев мероприятию началась за несколько дней до торжества.  Накануне «Дня GREE» сотрудники компании «Альтернатива Клима-Т» распространили по городу пригласительные билеты и красочные рекламные буклеты.

На самом же празднике собравшихся в демонстрационном зале компании «Альтернатива-Клима-Т» гостей GREE ждала захватывающая лотерея и, конечно же, памятные подарки, среди которых главным призом была сплит-система GREE.

Лотерея проводилась в довольно необычной форме: участники по очереди доставали из прозрачного барабана  записки с именами и фамилиями посетителей «Дня GREE». В итоге несколько человек получили авторучки, блокноты и бейсболки с логотипом GREE, а самый везучий посетитель  стал обладателем замечательной настенной модели кондиционера GREE.
Так же как в Белгороде и Сызрани, где «День кондиционеров GREE» проходил под эгидой климатических компаний «Агрохолод» и «Технокомплект К», резонанс от праздника  в Иваново был настолько широк, что теперь в компанию «Альтернатива Клима-Т» идут все новые и новые покупатели кондиционеров GREE.


День GREE в Белгороде!

Компания GREE начала массовое производство кондиционеров на пропане
1.61
0
0
14-06-2007
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.