c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: ОАО «ТЯЖМАШ», г. Сызрань, Саратовская область

∨ Показать карту ∨

ОАО «Тяжмаш» специализируется на выпуске углеразмольного и пылеприготовительного оборудования, мельниц мокрого самоизмельчения руд, алмазно- и золотодобычи, гидротурбин поворотно-лопастных и радиально-осевых большой и средней мощности, гидротурбин для малых ГЭС, конвейеров ленточных тяжелого типа, гидроамортизаторов для раскрепления оборудования АЭС, а также целого ряда других изделий для энергетической, металлургической, горнодобывающей и других отраслей индустрии страны.

Поставленная задача – Эффективное отопление производственных площадей.

Тип оборудования: Инфракрасный  обогреватель Panrad

Кол-во излучателей Panrad : Модель FRB4.1- 52 шт. (1 ед .-  Мощность 45 кВт, Длина 9 м.), Модель FRB5 – 180 шт. (1 ед. - Мощность 50 кВт, Длина 9 м.)

Общая мощность: 2 560 кВт.

Отапливаемая площадь:  38 000 м2.

Высота подвески излучателей над полом (Panrad) - 12 метров.

Внутренняя температура:  +18 °С

Наружная температура: -25 °С

Завод «Тяжмаш» основан в 1941 г. и является в настоящее время одним из ведущих предприятий тяжелого, энергетического и транспортного машиностроения. Продукция завода уникальна. На протяжении десятилетий завод совместно с ведущими институтами страны проводит работы по созданию современного оборудования для различных отраслей тяжелой промышленности. Многие его новинки не имеют аналогов в мире.

ОАО «ТЯЖМАШ», г. Сызрань, Саратовская область

ОАО «ТЯЖМАШ», г. Сызрань, Саратовская область

Другие проекты

для общественных / промышленных помещений