c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

GENERAL выбран для обслуживания ЦКО «РЖД-Лидер»

∨ Показать карту ∨

     Климатические системы японского бренда GENERAL установлены в Северо-Западном центре корпоративного образования «РЖД-Лидер», рассчитанном на обучение до 200 человек ежемесячно. В здании также располагаются структуры, являющиеся ресурсами системы образования компании "Российские железные дороги" в Санкт-Петербурге.

     Для обслуживания центра площадью 17 тыс. м² с обширным инфраструктурным обеспечением, включающим лекционные аудитории, актовый зал, бизнес-библиотеку с оборудованными компьютерными рабочими местами, гостиницу на 48 мест, кафе, подземный паркинг, тренажерный зал и душевые, поставлено 17 наружных блоков VRF Airstage V II, свыше 200 внутренних блоков кассетного, канального и настенного типов, 2 мульти-сплит-системы Flexible Multi, а также бытовые кондиционеры серии Classic в специальном исполнении. Последние предназначены для охлаждения серверных, низкотемпературный комплект позволяет эксплуатировать их до -30 °С наружного воздуха. Общая холодопроизводительность установленного оборудования 570 кВт.

     Комбинаторные мультизональные системы GENERAL выбраны за высокую эффективность и гибкую адаптацию при различных условиях работы системы, что обеспечивается инверторным компрессором и вентилятором наружного блока, а также оптимизированным теплообменником с увеличенной зоной обдува. Airstage V II работают как на охлаждение, так и на обогрев помещений.

     Поставкой оборудования на объект занималось региональное представительство GENERAL в СЗФО – «АЯК-НЕВА», совместно с дилерской компаний «АМР-Строй», специалисты которой выполнили монтаж систем.

 


Новый электронный каталог объектов GENERAL

Новая бытовая вентиляционная установка от UTEK
1.39
1
0
07-09-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.