c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новый завод Trane в Чехии

Тема: ЭнергоэффективностьНовости отрасли

16-06-2014
1.10
0
0

Ирландская компания Ingersoll Rand запустила новое предприятие по производству, сборке и распространению климатической техники марок Trane и Thermo King в Чехии, сообщает appliancemagazine.com.

Завод рассчитан на производство теплообменников и чиллеров малой/средней мощности для нужд систем отопления, кондиционирования и вентиляции. Рядом находится линия по сборке кондиционеров Thermo King для автобусов и железнодорожного транспорта. 25 тыс. м2 территории отведено производственному участку и складам, а 3,4 тыс. м2 занимают административные помещения. Еще 5 тыс. м2 зарезервировано на будущее.

На предприятии внедрены «зелёные» технологии для повышения энергоэффективности производства. Среди них: современная теплоизоляция, двойные окна, автоматические жалюзи и герметичные переходы между зданиями комплекса. Лучшие парковочные места отданы владельцам экономных автомобилей с низким уровнем выброса в атмосферу вредных веществ. Кроме того, есть водоем, в который собирается дождевая вода для туалетов и солнечные коллекторы на крыше для системы отопления.

Новый завод Trane в Чехии

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.