c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Замена центрального отопления в г. Назрань

Замена центрального отопления в г. Назрань

Краснодарский филиал BaltGaz Групп продолжает работу в рамках Федеральной программы по замене центрального газового отопления на индивидуальное в городе Назрань республики Ингушетия.

Всего планируется произвести замену более 1000 котлов BaltGaz серии NEVA производства «Армавирского завода газовой аппаратуры», которые завоевали доверие среди населения, представителей администрации и строительных организаций и активно используются при установке систем поквартирного отопления.

Установка систем поквартирного отопления имеет ряд преимуществ и ведет к снижению тарифов на тепловую энергию за счет установки современного оборудования с высоким КПД, энергосбережению ввиду индивидуальной ответственности населения, комфорту граждан благодаря возможности самостоятельного выбора температуры в квартире в любое время года и многое другое.

В 2014 году Краснодарский филиал BaltGaz Групп вышел на лидирующие позиции по продажам котельного оборудования BaltGaz серии NEVA на рынке Южного федерального округа. Филиал активно развивается: в марте 2014 года открыт инженерно-технический центр BaltGaz в Пятигорске, в июле – побит рекорд по обороту и валовой прибыли за последние 10 лет. В этом году филиал выделил в отдельное направление сотрудничество со строительными организациями.


Компания примет участие в ХIII Международном инвестиционном форуме Сочи-2014

Новый каталог запасных частей – 2014
1.39
0
0
19-09-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.