c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания Daichi начала поставку канальных средненапорных внутренних блоков Midea MTB-HWN1

∨ Показать карту ∨

Модельный ряд новых канальных средненапорных внутренних блоков Midea MTB-HWN1 состоит из 5 типоразмеров мощностью 5.3, 7, 10.5, 14 и 16 кВт, блоки предназначены для работы как на охлаждение, так и на нагрев.

Соответствующие по мощности наружные блоки MOU-HN1 являются универсальными для всей линейки полупромышленных кондиционеров Midea, то есть могут быть использованы также в комбинации с высоконапорными внутренними блоками других типов: кассетного двух модификаций, напольно-потолочного и канального. Энергоэффективность работы MOU-HN1 в режиме охлаждения EER составляет от 2,7 до 3,0. Блоки работают на озонобезопасном хладагенте R410A.

Канальные кондиционеры среднего напора удобны для кондиционирования нескольких смежных помещений, в которых Канальные средненапорные внутренние блоки Midea MTB-HWN1нежелательно или невозможно размещение настенных блоков, но доступно пространство над подвесным потолком.

Внутренние блоки MTB-HW могут обеспечивать комфортный микроклимат в помещениях общей площадью более 100 кв.м — это могут быть небольшие офисы, кафе, предприятия обслуживания. Вентилятор блока развивает внешнее статическое давление до 100 Па: этого вполне достаточно, чтобы развернуть систему воздуховодов для распределения и забора воздуха длиной несколько десятков метров. Внутренние блоки имеют небольшую высоту (210-270 мм) и могут монтироваться за потолком внутри обслуживаемого помещения или вне него. Воздуховоды также обычно скрыты, видны только потолочные решетки.

 В стандартном исполнении воздухозаборное отверстие расположено сзади, но дополнительно может быть организован забор снизу. В таком варианте поставляемый в комплекте высокоэффективный моющийся фильтр легко интегрируется с воздухозаборной потолочной решеткой.

Канальные средненапорные внутренние блоки Midea MTB-HWN1Канальные средненапорные внутренние блоки Midea MTB-HWN1

Блоки MTB-HW оснащены выносным дисплеем (что редко предусматривается для кондиционеров канального типа). Дисплей можно разместить на стене на расстоянии в несколько метров и управлять работой кондиционера при помощи удобного беспроводного пульта. Предлагается также многофункциональный проводной пульт.

В MTB-HW реализовано множество полезных функций. Микропроцессор проводит самодиагностику режимов работы и в случае неисправности автоматически выключает и защищает систему. В случае сбоя питания после подачи электроэнергии функция автоматического перезапуска возвращает кондиционер к работе с последними настройками.

В начале режима работы на обогрев исключена возможность подачи холодного воздуха. Скорость вентилятора внутреннего блока возрастает в соответствии с ростом температуры испарителя, что исключает некомфортные ощущения у пользователей.

Также канальный блок MTB-HW осуществляет подмес свежего воздуха через специально подготовленное отверстие в корпусе блока.

Канальные средненапорные внутренние блоки Midea MTB-HW изготовлены из качественных комплектующих, протестированы в различных лабораториях при производстве и, как результат, надежны в работе.


Компания Daichi представляет крышные кондиционеры Kentatsu KRFM_CFA

Новые настенные фанкойлы Daikin FWT-CT
0.00
0
0
15-08-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.