c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Хайер с уверенностью делает ставку на российский рынок

∨ Показать карту ∨

Эта весна в России ознаменована многими событиями, проходящими под знаком бренда Haier. Так в начале марта Haier был широко представлен на выставке «Мир Климата». На стенде нашей компании, Империи Климата – официального дистрибьютора Haier, были выставлены как уже зарекомендовавшие себя модели, так и новинки кондиционеров от компании Haier. Экспонаты вызвали неподдельный интерес среди гостей и участников выставки.

Чуть позже, в середине марта, прошла традиционная крупнейшая климатическая выставка в Милане и в рамках была проведена конференция, на которую по приглашению компании Haier приехали представители из многих российских регионов. В числе приглашенных компаний была также «Империя Климата». Заслуги нашей компании в продвижении бренда Haier были отмечены дипломом и золотой медалью.

Некоторое время спустя, в самом конце марта, компания «Империя Климата» совместно с представительством Haier провела большую региональную конференцию, на которой также были представлены новинки кондиционеров Haier и намечены дальнейшие пути развития.

Конференции прошли также и в некоторых других регионах.

Скоро состоится весьма значимое и давно ожидаемое событие на российском рынке – открытие завода Haier по производству холодильников в Набережных Челнах, что позволит компании Haier выйти на одно из лидирующих мест в России по этому виду продукции.

Это событие еще раз убедительно показывает насколько сильно компания Haier заинтересована в продвижении на российском рынке, несмотря ни на какие санкции и даже вопреки им, они уверенно нацелены на лидирующие позиции рынка по многим областям. Не является исключением, конечно, и рынок кондиционеров. Этот вид в линейке продуктов компании традиционно один из самых главных.

Хайер с уверенностью делает ставку на российский рынок Хайер с уверенностью делает ставку на российский рынок


Корпорация Haier заявила о стратегическом соглашении с Mitsubishi Electric

Новинка: Elegant DC inverter
4.22
0
0
22-04-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.