c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Квартира в районе Красносельский, г. Москва

  • Тип объекта: Квартира
  • Площадь (м2): 190
  • Выполненные работы: Монтаж систем вентиляции, Монтаж кондиционеров, Обслуживание,Проектирование, Вентиляция квартиры
  • Оборудование: Наружный блок DAIKIN RXYSQ6P8V/Y, Внутренний блок Daikin канального типа FDXS35F, Внутренний блок Daikin канального типа FDXS50F, Приточная установка с встроенной автоматикой TA 650 EL 8,3kW AHU, Канальный вытяжной вентилятор Soler Palau TD 250/100 Silent, Канальный вытяжной вентилятор Soler Palau TD 350/125 Silent, Пульт Daikin BRC1D52, Распределительный блок Daikin BPMKS967B2
  • Адрес: г. Москва

Приток воздуха осуществляется с помощью приточной установки TA650EL Systemair (Швеция) мощностью 8,6 кВт. Приточная установка установленная в пространстве подвесного потолка, обслуживает 1 и 2 уровень квартиры.

Обогрев осуществляется с помощью встроенного электрического калорифера. Забор свежего воздуха осуществляется с помощью наружных решеток с противодождевымми жалюзи на фасаде здания. Подача свежего воздуха в помещение производится с помощью системы воздуховодов, расположенных в пространстве подвесного потолка и решеток, одновременно служащих для подачи охлажденного воздуха сплит-систем кондиционирования. Вытяжные вентиляторы обладают низким уровнем шума и возможностью регулировать скорость. Удаление воздуха производится в существующие вытяжные шахты общеобменной вентиляции здания.

Внутренние блоки системы кондиционирования установлены канального типа, общей холодопроизводительностью 15,5 кВт. Кондиционеры предполагаются использовать как на тепло, так и на холод. Распределение воздуха от кондиционера канального типа осуществляется с использованием системы воздуховодов, а раздача и забор через вентиляционные решетки в верхней зоне помещения.

Выполненные проекты Ultrasale Выполненные проекты Ultrasale
В данном проекте была предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция с механическим побуждением.
Радиальный вентилятор для кухонного зонта.

 

 

 

Выполненные проекты Ultrasale Выполненные проекты Ultrasale
В теплый период для поддержания оптимальных параметров внутреннего воздуха в помещениях квартиры предусмотренно кондиционирование воздуха с помощью мультисистемы DAIKIN супермульти-VRVIII. Наружный блок располагается на месте демонтированного блока на фасаде здания 1 уровня квартиры.
Установка оборудования системы вентиляции и кондициониования производилась с помощью крана и услуг альпиниста.

 

 

 

 

 

Другие проекты

для квартиры

для офиса

для коттеджа

для точного климата