c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Жилой дом в посёлке по Ленинградскому шоссе, г. Москва

  • Тип объекта: Загородный дом
  • Площадь (м2): 250
  • Выполненные работы: Монтаж кондиционеров, Проектирование,Вентиляция частного дома
  • Оборудование: Внутренний канальный блок Daikin FXSQ25P,Внутренний канальный блок Daikin FXSQ50P,Приточная установка с водяным калорифером TA 3000 HW Air handling unit, Наружный блок Daikin RXYQ12T, Внутренний канальный блок Daikin FXSQ63P, Пульт Daikin BRC1D52

Для помещений дома спроектирована система приточно-вытяжной вентиляции.

Выполненные проекты Ultrasale Выполненные проекты Ultrasale
Приток осуществлен от приточной установки, расположенной в техническом помещении.
Приточная установка оснащена фильтром для очистки воздуха от пыли, водяным воздухонагревателем, вентилятором и секцией шумоглушения.
Выполненные проекты Ultrasale Выполненные проекты Ultrasale
Вентиляционные каналы расположены в подпотолочном пространстве, для дальнейшего скрытия их под гипсокартоновые конструкции.
Вытяжка воздуха предусмотрена из кухонь, санузлов, технических и подсобных помещений вытяжными системами с механическим побуждением.
Выполненные проекты Ultrasale Выполненные проекты Ultrasale
Для обеспечения комфортных параметров внутреннего воздуха была установлена мультизональная система кондиционирования Daikin VRV, обеспечивающая охлаждение и осушение воздуха в теплый период года и подогрев воздуха в межсезонье. Применено наиболее энергоэффективное оборудование, из имеющегося на рынке.
Наружный блок располагается на специальной раме на уровне первого этажа здания, внутренние блоки канального типа располагаются за подвесным потолком и в технических проемах.
 
 

Другие проекты

для квартиры

для офиса

для коттеджа

для точного климата