c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
Основные преимущества инфракрасных систем отопления
Энергосбережение

Это одна из важнейших составляющих задач решаемых предприятиями как в условиях кризисной ситуации при снижении спроса на производимую продукцию так и в период устойчивого роста промышленного производства, наблюдавшегося в последние годы как в мире так и в России. Обусловлено это тем, что удельное потребление топлива - энергетических ресурсов остается по-прежнему в 3-4 раза больше чем в развитых странах со схожими климатическими условиями. Особенно актуален вопрос экономии энергоресурсов в системах теплоснабжения.

Проблемы теплоснабжения производственных помещений – есть решение!
Промышленное оборудование

Теплоснабжение производственных помещений – нелегкая задача.

Инфракрасное отопление: основные преимущества
Промышленное оборудование

 

Инфракрасное отопление можно сравнить с «работой» солнца! Даже зимой в солнечные дни вы чувствуете тепло от его лучей. Но такое ощущение идет не от воздуха (он так и остается холодным), а от самих лучей, которые создают инфракрасный диапазон.

Бытовые газовые генераторы для дома
Маркетинг в климатическом бизнесе

При необходимости резервного источника питания (при частых перебоях или скачках в основной питающей сети), как нельзя лучше подойдет газовый бытовой генератор.

Данный агрегат способен включаться с минимальной задержкой и обеспечивать электричеством нужды загородного дома, дачи или небольшого торгового предприятия до восстановления основной подачи энергии. Газовые бытовые генераторы нашли свое применение в качестве источника резервного или постоянного электроснабжения в автомастерских, складах, заведениях бытового обслуживания и т. д. При соблюдении норм и правил эксплуатации они будут служить долго и безаварийно.

Экономическая целесообразность газовых инфракрасных излучателей Pakole
Маркетинг в климатическом бизнесе

Конкурентным преимуществом систем газовых инфракрасных излучателей по сравнению с другими типами систем отопления являются более низкие инвестиционные и эксплуатационные затраты.

«Светлые» инфракрасные газовые нагреватели
Промышленное оборудование

«Светлые» инфракрасные газовые нагреватели — один из видов инфракрасного обогревателя, получающих тепло из сгорания природного или сжиженного газа на поверхности керамической решетки. От «темных» инфракрасных излучателей «светлые» отличаются наличием открытого пламени и выбросам продуктов сгорания в помещение.