c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Установка устьевого блока подачи реагента

∨ Показать карту ∨

Установка устьевого блока подачи реагента

На базе оборудования ОВЕН разработана автоматизированная система подачи реагента. Разработкой занималась компания «Энергоресурс» (г. Кашира Московской области).

Установка устьевого блока подачи реагента (УБПР) предназначена для автоматизированного дозированного ввода химреагентов в трубопроводы промысловых систем сбора, транспорта и подготовки газа и нефти, в нагнетательные и добывающие нефтяные и газовые скважины с целью защиты трубопроводов и нефтегазопромыслового оборудования от коррозии и предотвращения отложений солей и парафина, деэмульгирования водонефтяной смеси.

Система измерения и регулирования температуры реагента выполнена в виде шкафа управления и реализована на базе контроллера ОВЕН ПЛК100-220.Р-L, модуля ввода ОВЕН МВА8, термосопротивления ОВЕН ДТС015-50М.В3.100Ех-Т2. Отображение значения текущей температуры реагента, задание уставки производится с панели оператора ОВЕН ИП320. Также в системе используются барьер искрозащиты ОВЕН ИСКР АТ.01, блок питания ОВЕН БП07Б-Д3,2, твердотельное реле HD2544ZD325A, блок сетевого фильтра ОВЕН БСФ-Д2-0,6. Для расширения диапазона регулирования подачи в шкафу установлен частотный преобразователь. Связь в системе осуществляется по протоколу MODBUS.

Другие проекты

для квартиры

для коттеджа

для магазина

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений

для точного климата