c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Исследование температурных полей в подкапотном пространстве автомобиля в Бузулукском гуманитарно-технологическом институте (филиал ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет»)

∨ Показать карту ∨

В Бузулукском гуманитарно-технологическом институте (филиал ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет») на факультете промышленности и транспорта на кафедре технической эксплуатации и ремонта автомобилей на базе приборов ОВЕН, полученных по программе поддержки вузов, проведены исследования температурных полей в подкапотном пространстве автомобиля, которые стали основой дипломных проектов.

В процессе эксплуатации автомобиля он испытывает различные перепады температуры, что очень пагубно влияет на работоспособность автомобиля в целом, а также техническое состояние отдельных узлов и агрегатов. Испытания производились на автомобилях марки ВАЗ-21120. Все свободное подкапотное пространство разделялось на плоскости и в каждой из них устанавливались датчики. В процессе проведения испытаний определяли температуру в различных участках подкапотного пространства при различных условиях и получали числовые значения температурных полей подкапотного пространства автомобиля при его движении. Данные с помощью устройства ОВЕН АС2 передавались с прибора ОВЕН УКТ38-Щ4 на компьютер и фиксировались каждые 5 секунд. После завершения испытаний производилась обработка полученных результатов, которые были представлены в виде графиков изменения температуры в каждой плоскости подкапотного пространства автомобиля.

Другие проекты

для квартиры

для коттеджа

для магазина

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений

для точного климата