c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Компания «Приборы контроля», г. Ижевск

∨ Показать карту ∨
Автоматика на основе Овен

На базе приборов ОВЕН разработана станция для управления однозонной печью

Станция для контроля и управления однозонной трехфазной печью разработана компанией «Приборы контроля» (г. Ижевск). Управление станцией осуществляется с помощью приборов ОВЕН.

Станция предназначена для необходимого набора мощности нагрева и поддержки температурного режима в печах и находит свое применение в различных отраслях промышленности – машиностроении, металлургии, химической и др. ПИД-регулятор с интерфейсом RS-485 ОВЕН ТРМ210 применяется для точного поддержания заданных параметров в технологических процессах. Для измерения температуры в печах используются датчики температуры ОВЕН ДТС. Для управления нагрузкой ТЭНов применяются трехфазные твердотельные реле HT8044ZA2. Для архивации параметров – модуль сбора данных МСД-100.

Созданная система управления на базе оборудования ОВЕН позволяет осуществлять точный набор мощности и точную поддержку температурного режима в зоне нагревания печи благодаря использованию ПИД-регулятора ТРМ210. Система позволяет управлять нагрузкой при помощи блока твердотельных реле, осуществлять аварийную сигнализацию, запуск и останов процесса нагрева с помощью переключателя на передней панели, а также сбор и архивирование данных с помощью архиватора ОВЕН МСД-100 с индикацией текущих данных приборов в цифровом и графическом виде на экране ПК.

 

Другие проекты

для квартиры

для коттеджа

для магазина

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений

для точного климата