c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Система управления машиной для склеивания картонных коробок на базе программируемого реле ОВЕН ПР110, г. Киров

∨ Показать карту ∨
Система управления машиной для склеивания картонных коробок на базе программируемого реле ОВЕН ПР110, г. Киров

Программируемое реле ОВЕН ПР110 положено в основу системы управления машиной для склеивания картонных коробок на предприятии «Информационный центр», специализирующемся на производстве картонной упаковки для пищевой и другой продукции. Разработкой системы управления занималась компания «Альфа-Пром» (г. Киров).

Все перемещения механизмов машины для склеивания картонных коробок обеспечиваются с помощью пневмоцилиндров, управляемых пневмораспределителями с электрическим управлением. Применение недорого и простого в управлении и эксплуатации программируемого реле ОВЕН ПР110-24.12Д.8Р позволило осуществить автоматическое управление всем циклом работы. Нагревом плиты завальцовочного пресса управляет регулятор температуры ОВЕН ТРМ101 – он поддерживает постоянную температуру плиты. Поворот стола для нанесения клея на донце осуществляется шаговым двигателем с системой управления. Скорость поворота и угол поворота задается с системы управления шаговым двигателем. Нанесение клея осуществляется специальной клеевой машиной, подающей клей к месту нанесения через клеевую форсунку.  Для обеспечения безопасности оператора пуск цикла осуществляется одновременным нажатием двух кнопок «Пуск» обеими руками одновременно.

Использование автоматики компании ОВЕН позволило повысить производительность машины до 1000 коробок в смену.

Другие проекты

для квартиры

для коттеджа

для магазина

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений

для точного климата