c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Система управления накопителем сборочного РТК на базе ОВЕН ПЛК в Северо-Западном государственном заочном техническом университете (г. Санкт-Петербург)

∨ Показать карту ∨

В Северо-Западном государственном заочном техническом университете (г. Санкт-Петербург) в институте системного анализа, автоматики и управления на кафедре автоматизации производственных процессов на базе приборов ОВЕН разработана «Система управления накопителем сборочного РТК».

Прежние системы управления роботизированных технологических комплексов (РТК) построены на базе морально и физически устаревших устройств числового программного управления (УЧПУ) и требуют модернизации на основе современных технических средств автоматизации и в первую очередь – на основе программируемых контроллеров.

Новая модернизированная система управления накопителями была разработана на базе современного программируемого контроллера ОВЕН ПЛК110-32, который оптимально подошел для решения поставленной задачи. Помимо контроллера в системе управления использованы графическая панель оператора ОВЕН ИП320, а для питания подключаемых к ПЛК устройств – одноканальный блок питания ОВЕН БП30Б-Д3-24.

Другие проекты

для квартиры

для коттеджа

для магазина

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений

для точного климата