c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: «Приборы контроля», г. Ижевск (истема управления водоснабжением)

∨ Показать карту ∨
Объекты Овен

Использование современного функционального преобразователя частоты ОВЕН ПЧВ в паре с датчиком давления ОВЕН ПД100 позволило создать интеллектуальную систему управления водоснабжением, осуществляющую плавный пуск и гибкое управление насосом ХВС в нескольких режимах по сигналу с датчика давления.

Система управления водоснабжением на базе ПЧВ обеспечивает экономию электроэнергии и повышает надежность ее работы. Модернизацию водонапорной станции первого подъема на скважине в поселке Киясово Республики Удмуртия с применением преобразователя частоты ОВЕН ПЧВ и других приборов ОВЕН осуществила Торгово-производственная фирма «Приборы контроля» (г. Ижевск).

В основу системы управления положено оборудование ОВЕН:

  • преобразователь частоты ОВЕН ПЧВ203-7К5-В со съемной панелью оператора ОВЕН ЛПО2;
  • регулятор ОВЕН ТРМ1 в комплекте с датчиком температуры для поддержания положительной температуры в помещении скважины;
  • преобразователь давления ОВЕН ПД100 ДИ 0,4-1,0.

Система включает в себя два независимых контура управления. Основной контур регулирует подачу воды, производя интеллектуальное управление насосом водозабора, которое организовано по нескольким уставкам для различных режимов работы (день/ ночь, рабочий/выходной день). Точность регулирования обеспечивается использованием в качестве обратной связи сигнала с датчика давления ПД100, подключенного к аналоговому входу преобразователя частоты.

Другие проекты

для квартиры

для коттеджа

для магазина

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений

для точного климата