c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Исследование САР многоступенчатым техпроцессом на базе регулятора ТРМ251 в Самарском государственном аэрокосмическом

∨ Показать карту ∨

В Самарском государственном аэрокосмическом университете на кафедре «Электронные системы и устройства» на базе приборов ОВЕН созданы лабораторные работы.

Университет получил по программе поддержки вузов от компании ОВЕН оборудование, на основе которого в лаборатории средств автоматизации производственных процессов были организованы лабораторные работы. В лабораторной работе «Исследование систем автоматического регулирования на базе регуляторов ТРМ210» исследуются ПИ- и ПИД-регуляторы, как с ручной установкой параметров регулирования по снятой разгонной характеристике, так и с автоматической настройкой. В работе «Исследование систем автоматического регулирования многоступенчатым технологическим процессом на базе регулятора ТРМ251» исследуются временные и точностные характеристики системы управления печью с заданными параметрами по температурам и временным интервалам. Учебные стенды позволяют изучать SCADA-системы на основе регуляторов ОВЕН и сети на RS-485.

Другие проекты

для квартиры

для коттеджа

для магазина

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений

для точного климата