c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: АСУ на базе на базе контроллеров ОВЕН ПЛК, г. Краснодар

∨ Показать карту ∨
Проекты Овен

АСУ приготовления бетона на базе контроллеров ОВЕН ПЛК

Программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК110, сенсорная панель оператора ОВЕН СП270 и модуль архивации данных ОВЕН МСД-200 положены в основу АСУ приготовления бетона, разработанную компанией «Новые технологии» (г. Краснодар).

Для реализации проекта был разработан пульт управления растворобетонного завода. Корпус пульта по желанию заказчика может быть выполнен в различных вариантах: настенном, напольном и настольном. Система управления основана на современном программируемом логическом контроллере ОВЕН ПЛК110. Интерфейс оператора основан на сенсорной панели оператора ОВЕН СП270 и кнопок ручного управления на пульте. Сенсорная панель управления СП270 позволяет оператору задавать настройки системы и рецепты приготовления бетона и его объем. Ведение отчетности движения материалов и учета работы завода осуществляется с помощью модуля архивации данных размером до 32 Гб ОВЕН МСД-200.

Внедрение системы автоматизации для управления весодозирующим оборудованием бетоносмесительного узла позволило ускорить производственный процесс, обеспечить точность дозирования и возможность корректировки рецептов в процессе производства, повысить качество продукции, обеспечить удобство работы с интерфейсом пользователя, сэкономить ручной труд оператора и исключить человеческий фактор, так же автоматизировать ведение складского учёта.

Другие проекты

для квартиры

для коттеджа

для магазина

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений

для точного климата