c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Управление многоступенчатыми температурно-влажностными режимами технологических процессов в Кировоградском Национальном техническом университете

∨ Показать карту ∨

В Кировоградском Национальном техническом университете на базе приборов ОВЕН, полученных по программе поддержки вузов, создан лабораторный стенд для управления многоступенчатыми температурно-влажностными режимами технологических процессов.

В частности, вузом были получены такие средства автоматизации, как программный задатчик ОВЕН МПР51-Щ4, термопреобразователи (датчики температуры) ОВЕН ДТС типа ТСМ, преобразователь интерфейсов ОВЕН АС2-М. На базе данных приборов был создан лабораторный стенд. Разработанный учебно-лабораторный стенд позволяет изучать принципы программирования задатчика на примере ОВЕН МПР51-Щ4 для различных температурных режимов. В процессе работы студенты учатся программировать задатчик по заданной температурной карте технологического процесса, исследуют законы релейного и П-, ПИ- и ПИД-законов регулирования.

Другие проекты

для квартиры

для коттеджа

для магазина

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений

для точного климата