c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Завод мебельной фурнитуры в Новгородской области

∨ Показать карту ∨
Объекты Овен

Система автоматизированного управления комплексом очистки сточных вод гальванического производства внедрена на заводе мебельной фурнитуры в Новгородской области.

Система управления разработана компанией «АТБ-Электро» (г. Санкт-Петербург). Поставленная задача реализована путем создания системы из двух щитов управления (основного и вспомогательного, расположенного на удалении, и локальных кнопочных постов) с общим управлением посредством контроллера ОВЕН ПЛК160 и организации интерфейса с оператором посредством использования панели оператора ИП320. Реализация программной части выполнена в среде программирования СODESYS v2.3.

В результате автоматизации и использования оборудования ОВЕН система обеспечивает возможность изменения настроек и режимов работы оборудования в широких пределах. На передней панели щита управления находятся элементы управления технологическим оборудованием, что позволяет следить за работой технологического оборудования. Схема автоматизации предусматривает отслеживание уровней жидкости в накопительных емкостях и индикацию этих уровней, обеспечивает непрерывный контроль и поддержание заданного уровня pH очищаемой жидкости. Алгоритм работы предусматривает возможность автоматического управления работой насосов комплекса очистки в зависимости от уровней жидкости в накопительных емкостях, регулирование положения задвижек, плавное регулирование системы дозирования. Предусмотрен автоматический и ручной режим управления. В случае возникновения аварийной ситуации (переполнения любой из технологических емкостей, аварийного отключения насосов ит.д.) включается аварийная звуковая и световая сигнализация.

Другие проекты

для квартиры

для коттеджа

для магазина

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений

для точного климата