c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Сельскохозяйственные предприятия в Рязанской, Тверской областях и Каширском районе

∨ Показать карту ∨
Объекты Овен

На сельскохозяйственных предприятиях в Рязанской области (ООО «АХ-АГРО»), Тверской области (ООО «Экоферма Нелидово» и ООО «Заборский»), а также в Каширском районе на фермерском хозяйство «СеДеК» внедрены системы управления микроклиматом овощехранилищ на базе оборудования ОВЕН.

В основу системы управления положены следующие приборы ОВЕН:

• модуль аналогового ввода ОВЕН МВА8 или ОВЕН МВ110;
• восьмиканальный модуль управления исполнительными механизмами ОВЕН МВУ8;
• ПИД-регуляторы управления задвижками ОВЕН ТРМ212 с интерфейсом RS-485;
• графическая панель оператора ОВЕН СП270 с оригинальной программой управления;

Основным элементом системы управления является панель оператора СП270 с сенсорным управлением, на которой отображаются параметры режимов, показания датчиков, расчетные и реальные значения системы. Оператор при помощи панели СП270 может устанавливать режимы работы исполнительных устройств, наблюдать изменения показаний датчиков, получать информацию о работе отдельных элементов и системы в целом.

Система управления разработана сотрудниками компании «Агро-Инжиниринг» при участии компании «Ebmpapst» и института ВНИИКХ им. Лорха. Созданная система управления микроклиматом овощехранилищ на базе приборов ОВЕН в процессе эксплуатации продемонстрировала надежную работу. В программе управления учтены требования технологии хранения картофеля, логика алгоритмов взаимосвязана и оптимизирована. Функционал прост и не вызывает трудностей при его освоении. Протокол управления легко запоминается, не создает затруднений при выборе режимов, чтении информации и управлении системой.

Другие проекты

для квартиры

для коттеджа

для магазина

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений

для точного климата