c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Автоматизация установки для производства термоконтейнеров, Воронеж

∨ Показать карту ∨
Автоматизация установки для производства термоконтейнеров, Воронеж

Основу автоматизированной системы управления составляет программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК110, управляющий всеми процессами: загрузки сырья, подачи пара, вакууммирования, открывания и выталкивания контейнера.

Разработкой системы управления занималась компания «Алгоритм» (г. Воронеж). Все настройки и параметры технологического процесса отображаются с помощью панели оператора ОВЕН ИП320. Для сбора данных в системе управления используется модуль ввода аналоговый ОВЕН МВ110-2А. Система управления позволяет настраивать установку на выпуск различных вариантов термоящиков.

На оборудовании производится как термоящик, так и крышка к нему, при этом оба изделия производятся на одной установке. Конфигурация, размеры и толщина стенок термоящиков различны и могут выполнятся по согласованию с требованиями заказчика. Термоящики могут выполняться с различным оребрением на днище, углублениями для ручек, различными технологическими пазами, а также термоящики с вентиляционными отверстиями. Оборудование позволяет изменять марку (плотность) используемого сырья и соответственно прочность изделий, что позволяет оптимально приспособить изделия под различные нужды.

Другие проекты

для квартиры

для коттеджа

для магазина

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений

для точного климата