c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Обогревом технологических и магистральных трубопроводов и резервуаров управляют приборы ОВЕН

∨ Показать карту ∨

Обогревом технологических и магистральных трубопроводов и резервуаров управляют приборы ОВЕН

Система электрообогрева в комплектно-трансформаторных подстанциях (КТП) успешно реализована ЗАО «ОбьГазПроцессинг» на газоперерабатывающем комплексе в Ханты-Мансийском автономном округе на Приразломном месторождении. Оборудование ОВЕН надежно работает в условиях Крайнего Севера.

Современное нефтяное месторождение – это комплекс технологических установок, площадок и скважин, соединенных между собой разветвленной сетью технологических трубопроводов. Добываемая из скважин нефть проходит сложную систему очистки и подготовки к транспортировке в транзитные магистральные трубопроводы. Для защиты трубопроводов и резервуаров от замерзания используют различные способы. Одним из них является система промышленного электрообогрева, которая в общем виде включает в себя как непосредственно систему обогрева, так и систему управления и диспетчеризации. 

ЗАО «Группа компаний «Сим-Росс» занимается разработкой и внедрением комплексных инновационных электротехнических решений для энергетических, нефтегазовых, машиностроительных, горнодобывающих, строительных, транспортных и других отраслевых компаний России и использует для создания автоматизированных систем обогрева технологических и магистральных трубопроводов и резервуаров оборудование ОВЕН: измерители-регуляторы одноканальные с RS-485 ТРМ201, измерители-регуляторы восьмиканальные ТРМ138, модули ввода дискретных сигналов МВ110, блоки искрозащиты ИСКРА.

Другие проекты

для квартиры

для коттеджа

для магазина

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений

для точного климата