c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Станция пожаротушения, г. Новороссийск

∨ Показать карту ∨
Станция пожаротушения, г. Новороссийск

На базе панельного контроллера ОВЕН СПК207 разработан шкаф управления станции пожаротушения. Разработку осуществила «Лаборатория решений» (г. Новороссийск).

Применение оборудования ОВЕН позволило обеспечить такие функциональные возможности шкафа управления как контроль давления в подающем трубопроводе, контроль питания, защиту насосов по току, по тепловому реле и от сухого хода, управление основными насосами (до 10 агрегатов), контроль уровня воды в резервуарах запаса воды, а также стала возможна передача в SCADA-систему сигналов аварий (более 30 сигналов), обеспечение местного, ручного и дистанционного режимов управления, получение сигналов от датчиков дыма и лучевых датчиков на запуск дренчерного узла и др.

Шкаф предназначен для автоматической и ручной работы систем водяного пожаротушения. В основу шкафа положено следующее оборудование ОВЕН: панельный контроллер СПК207, программируемый логический контроллер ПЛК110, программируемое реле ПР110 с интерфейсным модулем ПР-МИ485, модули ввода аналоговые МВА8, а также датчик давления ПД100 и преобразователь частоты ОВЕН ПЧВ. 

Другие проекты

для квартиры

для коттеджа

для магазина

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений

для точного климата